Черниговская фабрика лозовых изделий, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организации14008, ул. Толстого 28
Телефон(095) 411-47-09
Официальный сайтhttp://loza.com.ua/
Электронная почтаlozovayafabrica@gmail.com
Название компанииЧерниговская фабрика лозовых изделий, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продаем плетёную мебель из лозы, ротанга, абаки.

Подробная информация о предприятии

Черниговская лозовая фабрика приглашает
Вас к сотрудничеству!
Наша фабрика ведущая свою историю с 1926 года, предлагает Вам совершенно новое, современное, экологическое решение для оформления интерьера. Мы производим плетёную мебель из: лозы, ротанга, абаки. Плетеная мебель из растительных материалов неразлучные спутники человека с древних времен. Легкость, красота и удобство плетеной мебели не оставляет равнодушным никого. Она по-прежнему украшает дачные дома и гостиные комнаты, офисы и кафе.
Стойкость к влаге и высоким температурам позволяет применять плетеную мебель на открытых площадках: кафе, ресторанов, в саунах
и бассейнах. Натуральный материал, ручная работа создает для Вашего заведения ностальгическую атмосферу уюта и благополучия, а золотое кружево ивовой лозы очарует своими спокойными ритмами, уведет от стрессов. Плетеная мебель, произведенная на фабрике в окружении православных храмов, в городе с 1300-летней историей, придаст вашему интерьеру оригинальности, колорит, легкость, зарядит энергией, создаст покой и уют. . .
Наши преимущества: гарантийные обязательства, использование качественного сырья, возможность оперативной поставки крупных партий однотипных изделий, доступные цены, система скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Черниговская фабрика лозовых изделий, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Черниговская фабрика лозовых изделий, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Черниговская фабрика лозовых изделий, ЗАО находится по адресу 14008, ул. Толстого 28 в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (095) 411-47-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://loza.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lozovayafabrica@gmail.com.