InterWood, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организациипр. Мира, 4
Телефон+38 (062) 387 10 33
Официальный сайтhttp://www.interwood.ua
Электронная почтаtsatsenkina@algo-rithm.com
Название компанииInterWood, ООО

Дополнительная информация о компании

ТМ InterWood производит дверные блоки, лестничные марши и элементы интерьера из массива бука и ясеня.

Подробная информация о предприятии

ТМ InterWood - производитель деревянных межкомнатных дверей и лестниц из массива бука и ясеня, работает на рынке Украины с 1995г.
Успех наших дверей и лестниц заключается не только в постоянном поиске новых форм и материалов, но и гармоничном соединении искусства и технологий на всех этапах создания нашей продукции.
По своим техническим характеристикам и внешнему виду наши двери и лестницы конкурируют с лучшими деревообрабатывающими европейскими фабриками. Каждая коллекция Донецкого тарного завода – это проявление нашей заботы о Вас и вашем комфорте.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом и галереей дверей, лестниц и элементов интерьера и узнать последние новости завода.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

InterWood, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании InterWood, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные конструкции». Компания InterWood, ООО находится по адресу пр. Мира, 4 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 387 10 33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interwood.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tsatsenkina@algo-rithm.com.