MAXUS, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииУкраина, 61003, г.Харьков, пер.Кравцова 19, оф.25
Телефон8(057) 705 39 03 (04)
Официальный сайтhttp://www.maxusbond.com
Электронная почтаnedopas@ukr.net
Название компанииMAXUS, ЧП

Дополнительная информация о компании

Вентилируемые фасады под ключ.БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕ ДОРОГО!!!

Подробная информация о предприятии

Компания была основана в 2003 году. Maxus представляет алюминиевые композитные панели Maxusbond - новое поколение отделочных материалов, применяемых для облицовки фасадов зданий и сооружений, а также оформления интерьеров. Широкая цветовая палитра, в сочетании с шумоизолирующими, виброизолирующими, огнеупорными свойствами и высокой устойчивостью материала к агрессивным воздействиям окружающей среды, позволит создать комфортное надежное здание, наделенное индивидуальным архитектурным стилем. Возможность придать плоскому листу практически в любую форму в сочетании с идеальной поверхностью и экологической чистотой материала позволит воплотить любые решения в рекламе и малых архитектурных формах.
Мы прелагаем Вам наши услуги по архитектурному проектированию и дизайну, от консультации до рабочего проекта.
- эксклюзивные проекты
- визуализация
- рабочие проекты
- дизайн интерьера
- монтаж фасада (композит, керамогранит)
- безрамное остекление фасадов
- услуги шефмонтажа
- продажу материалов со склада и под заказ по самым низким ценам в Украине!!!
Мы выполняем проекты по отделке фасадов различными материалами и по новейшим строительным технологиям с выполнением паспорта отделки фасадов. Дизайн интерьеров общественных и жилищных зданий, квартир, офисов, магазинов, торговых центров,гостиниц.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

MAXUS, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MAXUS, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания MAXUS, ЧП находится по адресу Украина, 61003, г.Харьков, пер.Кравцова 19, оф.25 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(057) 705 39 03 (04). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maxusbond.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nedopas@ukr.net.