Patriot, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54025 , Проспект Героев Сталинграда 13 Е
Телефон+3 (0512) 71-47-84 , +3 (093) 080-39-70
Официальный сайтhttp://www.patriot.mk.ua
Электронная почтаpatriot-trade@ukr.net
Название компанииPatriot, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Продаём и ремонтируем компьютеры , ноутбуки .

Подробная информация о предприятии

КОМПЬЮТЕРНАЯ ФИРМА «PATRIOT» предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг в сфере информационных технологий. Наша цель – предоставление качественного компьютерного сервиса, который оптимизирует и усовершенствует важнейшие бизнес-процессы и технологии Вашего предприятия.
В условиях высокой конкуренции в сфере компьютерной техники, мы делаем ставку на собственный опыт, желание работать, развивать и усовершенствовать наше дело.
Мы предлагает широкий ассортимент ноутбуков, компьютеров и комплектующих, офисной, аудио- видеотехники , расходных материалов по оптовым ценам. Для предприятий и постоянных клиентов специальные цены.
Наши специалисты осуществляют ремонт компьютеров, ноутбуков, КПК, а также их обслуживание и модернизацию. Стоимость и сроки ремонта зависят от сложности работ и определяются после диагностики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Patriot, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Patriot, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания Patriot, ФЛП находится по адресу 54025 , Проспект Героев Сталинграда 13 Е в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (0512) 71-47-84 , +3 (093) 080-39-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.patriot.mk.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - patriot-trade@ukr.net.