Stroim, чп


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииКомсомольское шоссе 45
Телефон+3(057)7834852
Официальный сайтhttp://www.plitka-kh.ucoz.ru
Электронная почтаSlava-blast@mail.ru
Название компанииStroim, чп

Дополнительная информация о компании

Дорожно-строительная компания. Поллный спектр услуг по дорожно-строительным работам, а также ландшафтный дизайн. Подготовка и управление проектами

Подробная информация о предприятии

Дорожно-строительная компания. Поллный спектр услуг по дорожно-строительным работам, а также ландшафтный дизайн. Подготовка и управление проектами.Укладка тротуарной плитки в Харькове. Мы предлагаем услуги по профессиональной укладке тротуарной плитки. У нас Вы можете найти любой материал для мощения в наличии или под заказ, получить помощь в выборе материала и любые консультации на этапах строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Stroim, чп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Stroim, чпНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Stroim, чп находится по адресу Комсомольское шоссе 45 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3(057)7834852. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plitka-kh.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Slava-blast@mail.ru.