ПроФорма, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95493, ул.Монтажная, 3
Телефон+38 (097) 797-88-39, +38 (050) 976-00-18 +38 (093) 324-93-09
Официальный сайтhttp://www.proforma.com.ua
Электронная почтаproforma@ukr.net
Название компанииПроФорма, ЧП

Дополнительная информация о компании

ПроФорма: профессиональные технологии для производства формовочных изделий

Подробная информация о предприятии

ЧП Проформа - организация, занимающаяся, поставкой оборудования и форм для производства железобетонных изделий и малых архитектурных форм, таких как: еврозаборы, тротуарная и фасадная плитка, садово-парковая и ритуальная архитектура, стеновой блок(шлакоблок и др. ), виноградные столбы, крышки и парапеты для заборов, вибропрессовачное оборудование (вибропресс)для производства плитки, бордюров, водостоков и шлакоблока. Осуществляет пуско-наладочные работы своего оборудования, обучает производственному циклу, различным технологиям прозводства (например исскуственный камень, цветной бетон, гранилит, др. ) и косультации по телефону.
А также организация поставляет физическим и юридическим лицам для строительных и производственных работ оборудование: бетономешалки и бетоносмесители гравитационного, принудительного и планетарного типов разных объемов, дробилки молотковые, транспортеры и конвееры ленточные, просеиватели песка и стройматериалов, компрессоры воздушные, вибраторы площадочные общего назначения, вибраторы глубинные, виброрейки для укладки бетонных полов, вибротрамбовки, отбойные молотки пневматические и комплектующие к ним.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПроФорма, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПроФорма, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ПроФорма, ЧП находится по адресу 95493, ул.Монтажная, 3 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 797-88-39, +38 (050) 976-00-18 +38 (093) 324-93-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.proforma.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - proforma@ukr.net.