Интерпром, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61001, ул.Плехановская, 42-а, оф. 96
Телефон+38 (057) 736-06-61
Официальный сайтhttp://www.interprom.kharkov.ua
Электронная почтаserg_boyko@pochta.ru
Название компанииИнтерпром, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализуем оборудованием для нефтеперерабатывающей, химической, энергитической промышленности

Подробная информация о предприятии

ООО НТЦ "Интерпром" успешно работает на рынке Украины и стран СНГ более 10 лет. Имеет все неодходимые лицензии и сертификаты.
Организация предлагает устройства для премешивания как нефтепродуктов так и растительных масел. Установки для налива битума в автоцистерны. Фильтры-коалесцеры. Системы контроля наличия газов в магистралях. Сигнализаторы раздела фаз. Аппаратура вибродиагностики вращ. валов. Соединит. коробки повышенной надежности против взрыва. Сигнализатор сдвига жел.цистерн с хлором и аммиаком. Преса для опресовывания неизолированных ал. и стал. проводов, ал. и медных гильз, наконечников силов. кабелей. Съемники. Гидронасосы как ручные так и автономные. Резаки, домкраты универсальные и специальные "Краб".

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Интерпром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интерпром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Интерпром, ООО находится по адресу 61001, ул.Плехановская, 42-а, оф. 96 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 736-06-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interprom.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serg_boyko@pochta.ru.