Агрегатремсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Алчевск
Адрес организации94204 Фрунзе 35/2
Телефон+38 (050) 531-59-00
Официальный сайтhttp://airless.com.ua
Электронная почтаinfo@airless.com.ua
Название компанииАгрегатремсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Окрасочное оборудование, а так же любые запчасти и комплектующие

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Окрасочное оборудование: агрегаты окрасочные Вагнер7000. Грако, Синаер, З/Ч и комплектующие по приемлемым для Вас ценам, консультации, доставка по Украине в день обращения!
Продаем агрегаты окрасочные ВД и запчасти к Вагнер, GRACO, Финиш, Wagner, Sinaer-в наличии любые запчасти и комплектующие по доступным ценам: шланги – 6 видов, окрасочные пистолеты – 5 видов, сопла 3 вида (угол распыления от 10 до 90 градусов), а так же клапана и многое другое без посредников, производства – Прибалтика, Германия, Италия, США, Россия

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Агрегатремсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агрегатремсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Агрегатремсервис, ООО находится по адресу 94204 Фрунзе 35/2 в регионе Украина, Алчевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 531-59-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://airless.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@airless.com.ua.