Стройполимер, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМО, Одинцовский р-он, п. Хлюпино
Телефон992-62-47, 992-42-47, 992-41-22
Официальный сайтhttp://ecolin.ru
Электронная почтаlinol@ecolin.ru
Название компанииСтройполимер, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа линолеума

Подробная информация о предприятии

ОАО «Стройполимер» является ведущим отечественным предприятием по производству бытовых, специальных, коммерческих напольных покрытий. Разработаны и внедрены в производство покрытия, являющиеся сегодня уже хорошо известными торговыми марками:
-
эколин – экологически безопасный, износоустойчивый, антистатический особенно рекомендуемый для больниц, детских садов и школ;
-
транслин – специальный для транспорта, экологически безопасный, износоустойчивый, трудногорючий, практически не распространяющий пламя, не выделяющий дым и токсины;
-
спецстрол - по сравнению с эколином и транслином обладает улучшенными санитарно-гигиеническими и уникальными антистатическими характеристиками – незаменимый для компьютерных залов, операционных и других специальных помещений.
-
судалин – специальноу покрытие для устройства полов на речных судах, внесено с речной Реестр.
-
специальный линолеум – покрытие, адаптированное к требованиям конкретного потребителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройполимер, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройполимер, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Стройполимер, ОАО находится по адресу МО, Одинцовский р-он, п. Хлюпино в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 992-62-47, 992-42-47, 992-41-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ecolin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - linol@ecolin.ru.