Новый камень, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119019, Никитский бульвар, 7 "Б"
Телефон(495) 202-8003, 291-0571, 291-3809, 291-5969
Официальный сайтhttp://www.newstone.ru
Электронная почтаnewstone@newstone.ru
Название компанииНовый камень, ООО

Дополнительная информация о компании

Новый Камень - гранит, мрамор, оникс, натуральный камень, химия для камня Bellinzoni, Akemi, изделия из камня, выполнение работ по облицовке, отделке гранитом, мрамором

Подробная информация о предприятии

Компания "Новый Камень" осуществляет продажу эксклюзивного природного камня – мрамора, гранита, оникса, травертина, а также химических средств для очистки камня, ухода за мрамором, гранитом фирм Bellinzoni, Akemi. На складе компании всегда более 200 видов природного камня в слэбах и плитке из Италии, Бразилии, Ирана, Индии и других стран.
Одним из направлений деятельности компании является поставка итальянского оборудования для камнеобработки – станков для резки камня, полировальных машин, абразивных инструментов.
Производственный комплекс компании предоставляет широкий спектр услуг по облицовке фасадов, цоколей, колонн и внутренних помещений ониксом, мрамором, гранитом, реставрации каменных поверхностей, изготовлению изделий из гранита, оникса, мрамора на заказ.
Столешницы и подоконники, камины, колонны и лестницы, облицованные мрамором или гранитом, каменные полы и плинтуса, а также стильные вазы, статуэтки, фигуры, высеченные из камня, придадут изысканность любому интерьеру!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новый камень, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новый камень, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Новый камень, ООО находится по адресу 119019, Никитский бульвар, 7 "Б" в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 202-8003, 291-0571, 291-3809, 291-5969. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.newstone.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - newstone@newstone.ru.