Электра. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Варшавское, 28-а, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 508-67-25 Факс: +7 (495) 970-12-63
Официальный сайтhttp://www.elektraek.ru
Электронная почтаilkim@mail.ru
Название компанииЭлектра. Представительство

Дополнительная информация о компании

Комплектация объектов электрооборудованием и электроматериалами (электрические подстанции, электрощиты, кабельная и электротехническая продукция). Монтаж электрооборудования и электроустановок, воздушных и кабельных ЛЭП до 110 кВ, сетей освещения, ремонт ЛЭП до 500 кВ, пусконаладочные работы. Электролаборатория. Проектные работы до 10 кВ.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электра. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электра. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Электра. Представительство находится по адресу шоссе Варшавское, 28-а, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 508-67-25 Факс: +7 (495) 970-12-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektraek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ilkim@mail.ru.