Мицар-Энерго


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Сосновая аллея, 9, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124489
Телефон+7 (499) 735-23-75 Факс: +7 (499) 736-22-69
Официальный сайтhttp://www.m-energo.ru
Электронная почтаmitsar-energo@mtu-net.ru
Название компанииМицар-Энерго

Дополнительная информация о компании

Реализация кабельно-проводниковой продукции: кабели силовые, бронированные, шланговые, сварочные и др., провода телефонные, установочные, контрольные, связи и т.д.; комплектация строительных объектов; продажа электротехнической продукции: светильники, лампы и другое.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Металлические изделия различного назначения. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники, электрические изолированные, электрические изолированные. Телекоммуникационное оборудование. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мицар-Энерго - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мицар-ЭнергоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Мицар-Энерго находится по адресу ул. Сосновая аллея, 9, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124489 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 735-23-75 Факс: +7 (499) 736-22-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.m-energo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mitsar-energo@mtu-net.ru.