ПолимерМАРКЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000
Телефон+38 (056) 789-82-77
Официальный сайтhttp://www.polimer-market.com.ua
Электронная почтаinfo@polimer-market.com.ua
Название компанииПолимерМАРКЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

ПолимерМАРКЕТ - гибкие армированные шланги ПВХ, напорные шланги и всасывающие рукава из Полиуретана и Резины, техпластины МБС и ТМКЩ, хомуты(червячные, шарнирные и др. ) производства ведущих мировых п

Подробная информация о предприятии

ООО ПолимерМАРКЕТ представляет на рынке Украины широчайший ассортимент шлангов и рукавов из ПВХ, Полиуретана и Резины, а также соединительную арматуру, хомуты, техпластины МБС, ТМКЩ и др.
Купить шланги, рукава, хомуты и другую продукцию представленную в линейке ассортимента компании ПолимерМАРКЕТ, достаточно просто, Вам необходимо связаться с нашими менеджерами по продажам, любым удобным для Вас способом . Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант продукции исходя из Ваших потребностей.
Мы понимаем насколько важной может быть использование нашей продукции в Вашем бизнесе, исходя из чего мы реализуем программу СРОЧНОЙ ДОСТАВКИ - HOSE Express во все регионы Украины за 24 часа (любым удобным для Вас перевозчиком: Ночной экспресс, Автолюкс, Деливери, Ин-тайм, Евроекспресс и др)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПолимерМАРКЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПолимерМАРКЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Шинная промышленность». Компания ПолимерМАРКЕТ, ООО находится по адресу 49000 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 789-82-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polimer-market.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@polimer-market.com.ua.