Завод мобильных конструкций, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620137, г.Екатеринбург, ул.Шефская, 1-в
Телефон+7 (343) 290-57-40, 365-2802, 345-0170
Официальный сайтhttp://www.zavodmk.pul.ru
Электронная почтаek-zmk@mail.ru
Название компанииЗавод мобильных конструкций, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство мобильных зданий торговой марки "Соболь"

Подробная информация о предприятии

В своих изделиях мы используем новейшие технологии и современные материалы, способные удовлетворить самый взыскательный спрос. Мы на практике воплотили опыт и наиболее удачные технические решения ведущих российских и зарубежных производителей аналогичной продукции. Поэтому изделия торговой марки «Соболь» - это, прежде всего, качество, надежность, функциональность и комфорт.
Мы можем изготовить практически любое мобильное здание необходимой Вам конфигурации и укомплектовать его всем необходимым оборудованием, техникой и расходными материалами в соответствии с Вашими пожеланиями.
Изделия сертифицированы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод мобильных конструкций, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод мобильных конструкций, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Завод мобильных конструкций, ООО находится по адресу 620137, г.Екатеринбург, ул.Шефская, 1-в в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 290-57-40, 365-2802, 345-0170. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavodmk.pul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ek-zmk@mail.ru.