Новочеркасский завод синтетических продуктов, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новочеркасск
Адрес организации346416, Ростовская область, г. Новочеркасск, Харьковское шоссе, 10
Телефон+7 (8635) 29-73-82, 29-72-80
Электронная почтаjukova@nzsp.ru
Название компанииНовочеркасский завод синтетических продуктов, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация полиимидно-фторопластовых пленок, пенообразователей для пожаротушения

Подробная информация о предприятии

НЗСП – уникальное химическое производство Юга России. Полиимидные материалы и средства пожаротушения, выпускаемые предприятием, пользуются постоянным спросом на отечественном и зарубежном рынках.
Одним из основных направлений развития производства на нашем предприятии является работа по созданию новых и совершенствованию существующих технологических процессов. Результатом совместной работы наших специалистов и ученых научно-исследовательских и проектных институтов является совершенствование химических технологий на НЗСП, повышение качества производственных процессов, выпуск новых наименований продукции.
География рынков сбыта наших продуктов весьма обширна. Мы сотрудничаем не только с предприятиями РФ, но и Украины, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Армении, Германии, Голландии, США и др.
Завод привлекает к себе внимание на специализированных выставках, что способствует наращиванию новых взаимовыгодных долгосрочных отношений с отечественными и зарубежными партнерами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новочеркасский завод синтетических продуктов, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новочеркасский завод синтетических продуктов, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Новочеркасский завод синтетических продуктов, ОАО находится по адресу 346416, Ростовская область, г. Новочеркасск, Харьковское шоссе, 10 в регионе Россия, Новочеркасск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8635) 29-73-82, 29-72-80. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jukova@nzsp.ru.