Виктория, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Истра
Адрес организации143500, Моск. обл., Истринский район, пос. Гидроузел
Телефон+7 (926) 633-69-35
Электронная почтаkids-11@mail.ru
Название компанииВиктория, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа детской одежды от 0 до 7

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день базовый ассортимент детской трикотажной одежды выпускается для трех возрастных групп под ТМ КОНИ-ПОНИ:
1. Новорожденная
2. Ясельная
3. Дошкольная.
Базовый ассортимент состоит из более чем 120 наименований.
И включает в себя изделия из набивных и гладкокрашеных полотен.
Мини-коллекция сетов обновляется 2-3 раза в год в новорожденной и ясельной группах. И представляет из себя комплекты (сеты) для мальчиков и девочек. Мини-коллекция является дизайнерской работой креативного отдела ТМ "ПОНИ-КОНИ" и защищается правом собственности. Продается упаковками из наличия на складе и по системе предзаказа.
Коллекции для детей дошкольной группы обновляются 2 раза в год по сезонам: весналето и осеньзима. Выпускаются мини коллекциями, изделиями-компаньонами и целыми колекциями - состоящими из 7-15 моделей, выполнеными в едином стилевом решении. Коллекции разрабатываются в соответствии с изменениями общих тенденций в мире детской моды и являются дизайнерской работой креативного отдела ТМ "ПОНИ-КОНИ" защищеными правом собственности. Мини-коллекции продаются из наличия на складе. Коллекции реализуются по системе предзаказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Виктория, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виктория, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Виктория, ООО находится по адресу 143500, Моск. обл., Истринский район, пос. Гидроузел в регионе Россия, Истра. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 633-69-35. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kids-11@mail.ru.