Promotion Time


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации44300, ул. Чернореченская 49Б
Телефон+7 (846) 265-23-74
Официальный сайтhttp://reklama-63.ru/
Электронная почтаelena.ptime@mail.ru
Название компанииPromotion Time

Дополнительная информация о компании

Изготовление и размещение наружной рекламы, проведение промо мероприятий

Подробная информация о предприятии

Промоушен Тайм — рекламное агентство полного цикла, существующее на самарском рекламном рынке с 2003 года. За это время агентство зарекомендовало себя, как надежный, добросовестный, грамотный партнер.
Мы оказываем полный комплекс рекламных и PR услуг, направленных на продвижение Вашего бизнеса.
Наличие собственной типографии и обширной базы промоушен-персонала, выгодно отличает нас от конкурентов, и позволяет предлагать своим клиентам высокое качество услуг по оптимальным ценам.
Менеджеры агентства — опытные, знающие специалисты, готовые квалифицированно ответить на интересующие Вас вопросы и предложить оптимальные для Вашего бизнеса стратегии развития.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Promotion Time - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Promotion TimeНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Promotion Time находится по адресу 44300, ул. Чернореченская 49Б в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 265-23-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://reklama-63.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elena.ptime@mail.ru.