Центр Управленческих Кадров, АНО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443013, ул. Московское шоссе 4, строение 9, оф. 11-06
Телефон(846) 979-94-04
Официальный сайтhttp://www.auk-olymp.ru
Электронная почтаauk@auk-olymp.ru
Название компанииЦентр Управленческих Кадров, АНО

Дополнительная информация о компании

Поиск персонала, бизнес -тренинги, "Круглые столы" для управленцев, Английский бизнес-клуб

Подробная информация о предприятии

Открытые семинары и тренинги
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ – СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ КОМПАНИИ.
ДОВЕРЯЙТЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ!
АНО «Учебно-деловой центр управленческих кадров» приглашает Вас на открытые и корпоративные семинары и тренинги, модульные программы и «круглые» столы, организованные нашим центром.
ОБУЧЕНИЕ ВНУТРИ КОМПАНИИ
Наши тренинги и семинары ведут опытные тренеры-консультанты из Самары, других городов России, а также Германии. Все они имеют опыт работы в обучении и консультировании в России от 5 до 12 лет, имеют рекомендации.
Более детальная информация по продолжительности, тренерам, содержанию и стоимости тренингов обсуждается при личной встрече с Заказчиком или по телефону.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Управленческих Кадров, АНО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Управленческих Кадров, АНОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Центр Управленческих Кадров, АНО находится по адресу 443013, ул. Московское шоссе 4, строение 9, оф. 11-06 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (846) 979-94-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.auk-olymp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - auk@auk-olymp.ru.