Финансово-консультационный центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191119, ул. Разъезжая 35
Телефон+7 (812) 964-04-12, 8 (981) 785-30-45
Электронная почтаconsulcentre@yandex.ru
Название компанииФинансово-консультационный центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания занимается предоставлением услуг физическим и юридическим лицам. Проводит консультации по программам инвестирования денежных средств, жилищным и страховым программам.

Подробная информация о предприятии

Компания предлагает финансовые услуги юридическим и физическим лицам. На протяжении 17 лет специалисты в подразделениях нашей компании по всей стране работают, чтобы обеспечить Вас качественным сервисом и подарить уверенность в будущем. Став клиентом нашей Компании, Вы ощутите все преимущества работы с профессионалами. Интересы клиентов всегда максимально защищены. Наши основные приоритеты – доверие и устойчивые доходы клиентов. Надежность, неукоснительное выполнение своих обязательств, высокий уровень сервиса стали отличительными чертами Компании, позволили заслужить доверие клиентов и партнеров. Предлагаемые Компанией услуги постоянно совершенствуются и адаптируются к потребностям клиентов. В ближайшие годы Компания планирует значительно увеличить свою долю на рынке. Свои перспективы Компания связывает с внедрением более высоких стандартов деятельности, улучшением качества продукта и сервисного обслуживания клиентов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Финансово-консультационный центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Финансово-консультационный центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Финансово-консультационный центр, ООО находится по адресу 191119, ул. Разъезжая 35 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 964-04-12, 8 (981) 785-30-45. Адрес электронной почты для связи с администрацией - consulcentre@yandex.ru.