Реноме, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603079 , г.Нижний Новгород, Московское шоссе, 83 б.
Телефон+7 (831) 241-47-17, 241-44-42
Официальный сайтhttp://www.renome52.ru
Электронная почтаmvmorozova@renome52.ru
Название компанииРеноме, ИП

Дополнительная информация о компании

Производственно-оптовая текстильная компания.

Подробная информация о предприятии

Компания «РЕНОМЕ» является ведущей фирмой города Нижний Новгород по производству и продаже такой продукции, как текстиль для дома. Опыт, накопленный с 1999 года, года основания фирмы, дает возможность сделать обслуживание покупателей качественным и профессиональным. Наше производство, а мы производим подушки, одеяла, наматрацники, покрывала, матрацы, комплекты постельного белья, оснащено новейшим импортным оборудованием, имеет собственную службу контроля качества. При производстве используются только экологически чистые материалы от проверенных производителей. Профессионализм коллектива позволяет быстро выполнять любые индивидуальные заказы для ведомственных организаций. Вся продукция сертифицирована. Мы работаем по специальным заказам от
- гостиниц (полотенца, постельное белье, покрывала, одеяла, подушки, матрацы, наматрацники)
- детских садов (полотенца, постельное белье детских размеров и расцветок, подушки и одеяла детских размеров, матрацы, покрывала для детских кроватей, шторы)
- санаториев, медицинских учреждений (полотенца, постельное белье, подушки, одеяла, матрацы, наматрацники, покрывала)
Мы готовы выполнить заказ на пошив изделий:
- по имеющимся у нас образцам
- на базе наших образцов с коррективами и дополнениями
- выполним Ваш логотип на заказанной продукции .

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Реноме, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реноме, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Реноме, ИП находится по адресу 603079 , г.Нижний Новгород, Московское шоссе, 83 б. в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 241-47-17, 241-44-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.renome52.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mvmorozova@renome52.ru.