Культинвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660049, пл. Мира 1
Телефон+7 (391) 297-60-37
Официальный сайтhttp://www.yurtea.ru
Электронная почтаinfo@yurtea.ru
Название компанииКультинвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем чаями собственного изготовления не имеющих аналогов на территории России.

Подробная информация о предприятии

Компания «Культинвест» была основана в 2006 г. Миссия компании: создание, реализация и поддержка культурных проектов на территории Сибири, возрождение и популяризация культурных традиций народов Сибири.
Мы сотрудничаем с Красноярским музейным центром, фестивалем «Саянское кольцо», Межнациональным культурным центром, Тувинской филармонией, продюсерской компанией «Гринвэйв», г. Москва, красноярскими СМИ.
Идея создания проекта «Юрта» возникла у организаторов в 2006 г. в связи с острым интересом жителей г. Красноярска к культуре и истории народов, населяющих Красноярский край и близлежащие территории. Чайная «Юрта» была открыта в рамках Биеннале в сентябре 2007 г. как интерактивный музейный проект.
Чайная «Юрта» организовывает концерты этнических музыкантов, мастер-классы, древние национальные праздники, встречи с этнографами, кинопоказы, фотовыставки. В чайной «Юрта» каждый может попробовать по доступной цене сибирские чаи и этнические угощения, поучаствовать в уникальных чайных церемониях – алтайской, тувинской, хакасской, поиграть на национальных инструментах, примерить хакасский или тувинский костюм. Также в Юрте действует бесплатная библиотека с собранием этнографических книг.
Проект «Юрта» получил массу положительных отзывов со стороны общественности и занял свою нишу в городе как единственного места, где проводятся этнические концерты в исторической обстановке с сибирским меню.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Культинвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Культинвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Культинвест, ООО находится по адресу 660049, пл. Мира 1 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 297-60-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yurtea.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@yurtea.ru.