Психологический клуб Пикассо, ИП Калимулин Р.Г.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450071, ул. Ростовская 3
Телефон+7 (917) 741-59-76
Электронная почтаenigma246@mail.ru
Название компанииПсихологический клуб Пикассо, ИП Калимулин Р.Г.

Дополнительная информация о компании

Психологические консультации. Групповые занятия

Подробная информация о предприятии

Я представляю новый проект в Уфе психологический клуб "Пикассо"
Вы можете поучаствовать в группе встреч "Игры большого города".
Она ориентирована на тех, кто хочет расширить свою картину мира и чувствует потребность в развитии и общении. Для тех кто интерисуется психологией, открывает в себе новые грани. Символом клуба яляется "Голубка" Пикассо.
В клубе так же оказываются консультационные услуги.
Ваш Вопрос обязательно найдет свой Ответ. Мой принцип работы можно выразить одной строкой - "Внесите свет в темноту, и в жизнь вернется радуга". Совместаная работа специалиста, вашего сознания и подсознания, как правило, приводит к результату, изменению восприятия ситуации и своей роли в ней.
Счастье человека во внутренней гармонии и целостности, а жизненные трудности это большие волны, которые накатываются событиями вашей жизни, на остров личности, но они же имеют свойство отступать, как только принимается верное решение. Во внутреннем мире мы поднимаемся на уровень выше, перестаем оценивать ситуацию стандартными рамками, и упорно вписывать её туда куда она не помещается. Мы начинаем видеть себя более реально, находим скрытые причины, страхи, неудоволетворенность, и вместе с тем, открываем себя истинных, выходим на свет. Человек может быть очень мудр, но нахождение в эпицентре внешнего, или внутреннего конфликта, меняет восприятие, и специалист в данном случае лишь помогает внутренней мудрости взглянуть на ситуацию со стороны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Психологический клуб Пикассо, ИП Калимулин Р.Г. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Психологический клуб Пикассо, ИП Калимулин Р.Г.Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Психологический клуб Пикассо, ИП Калимулин Р.Г. находится по адресу 450071, ул. Ростовская 3 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 741-59-76. Адрес электронной почты для связи с администрацией - enigma246@mail.ru.