Смс-Бизнес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630501, Новосибирская обл., Краснообск пос., ИЭВС и ДВ - 1 этаж
Телефон+7 (383) 291-20-66
Официальный сайтhttp://www.biznes-sms.ru
Электронная почтаsms-biznes@mail.ru
Название компанииСмс-Бизнес, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация sms рассылок

Подробная информация о предприятии

Наша компания «Смс-Бизнес» работает в сфере мобильного маркетинга с сентября 2006 года. Как тогда, так и сейчас главной нашей целью, было сделать стоимость sms-сообщения для конечного потребителя самой дешевой в России. Тогда мы решили пойти по иному пути, нежели большинство наших конкурентов и создали свое собственное оборудование, позволяющее не зависеть ни от кого в осуществлении рекламных и информационных sms-рассылок. С 2011 года мы запустили свой собственный sms-сервис с web-интерфейсом и выкупаем трафик sms-сообщений напрямую, у одного из операторов сотовой связи.
Основными плюсами компании «Смс-Бизнес», является скорость до 150 sms-сообщений в секунду, динамическое имя отправителя (так называемая услуга «подмена номера») и рассылка flash-sms-сообщений (сообщения которые сами открываются на экране мобильного телефона) по цене обычных sms-сообщений.
По состоянию на июнь 2011 года наши цены на отправку СМС-сообщений (с учетом проводимых нами акций) все так же являются самыми дешевыми в России. Они начинаются от 40 коп. за sms-сообщение, а нижняя граница может быть вплоть до 10 коп. за sms-сообщение. По сравнению с некоторыми нашими конкурентами, как вы видите, наши цены отличаются в несколько раз. К тому же мы постоянно проводим различные акции, направленные на ещё большее удешевление стоимости СМС-рассылок.
На сегодняшний день основными направлениями деятельности нашей компании являются:
- проведение рекламных и информационных sms-рассылок,
- продажа готового оборудования для самостоятельных sms-рассылок,
- продажа и эксплуатация легальных баз номеров для sms-рассылок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Смс-Бизнес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смс-Бизнес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Смс-Бизнес, ООО находится по адресу 630501, Новосибирская обл., Краснообск пос., ИЭВС и ДВ - 1 этаж в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 291-20-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biznes-sms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sms-biznes@mail.ru.