Макс-Интер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организации308017, ул Рабочая, 14
Телефон+7 (4722) 376-006, 376-007
Официальный сайтhttp://www.maxinterior.ru/
Электронная почтаsale@maxinterior.ru
Название компанииМакс-Интер, ООО

Дополнительная информация о компании

Мебельная фабрика

Подробная информация о предприятии

Мебель под брендом Мax-Interior хорошо известна в России, Казахстане и Беларуси. При производстве используется высококачественный шпон, МДФ, ДСП, тамбуратные панели.
Макс-Интер - это производство мебели для дома и офиса, профессиональное создание интерьеров любых стилевых направлений, мебели для HoReCa, конференц-залов, кинотеатров, коттеджей (дизайн-проект - изготовление - монтаж - гарантийное обслуживание)
На предприятии внедрена система менеджмента качества в области производства и реализации мебели, разработки и производства нестандартных интерьеров.
Мебель под брендом Макс-Интерьер - стиль, креатив и высокое качество

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Макс-Интер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Макс-Интер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Макс-Интер, ООО находится по адресу 308017, ул Рабочая, 14 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 376-006, 376-007. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maxinterior.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@maxinterior.ru.