Геркулес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394026, ул. Машиностроителей, д.2
Телефон+ 7 903 655 50 02, (4732) 938 181
Официальный сайтhttp://www.comanci.ru/
Электронная почтаcomanci@mail.ru
Название компанииГеркулес, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация бескаркасной дизайнерской мебели.

Подробная информация о предприятии

ООО "Геркулес" занимается производством и реализацией бескаркасной мебели. Имеет свое представительство в интернете в виде интернет-магазина Comanci. Интернет-магазин Comanci - это еще и дизайн-студия со своим неподражаемым стилем работ.
Территория Comanci – это по сути арт-фабрика, команда близких по духу людей, которые ценят индивидуальность, и вкладывают этот принцип в каждый этап своей работы. Мы ищем точку баланса между удобством и красотой, эргономичностью формы и креативной идеей, используем интересные графические принты наших дизайнеров и неординарные разработки технологов. У нас есть гибкие возможности создания от нескольких единиц товара до более крупного тиража. Мы создаём вещи для жизни. Для вашей красивой жизни!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геркулес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геркулес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Геркулес, ООО находится по адресу 394026, ул. Машиностроителей, д.2 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 903 655 50 02, (4732) 938 181. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comanci.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - comanci@mail.ru.