Мособлзнак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организацииг.Подольск проспект Юных Ленинцев 90А
Телефон+7 (905) 740-00-05
Официальный сайтhttp://www.mosobl-znak.ru
Электронная почтаmozoblznak@mail.ru
Название компанииМособлзнак, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство сувенирной, наградной продукции и упаковки из флока

Подробная информация о предприятии

Предприятие специализируется на производстве юбилейных медалей, памятных, нагрудных знаков, знаков отличий силовых ведомств, фирменных знаков компаний, значков, товаров церковной тематики, сувенирной продукции, рекламной продукции и упаковки к ним.
Компания создана на основе объединения творческого потенциала художников и полного технического оснащения. ООО "Мособлзнак" является производителем, со своим набором производственных мощностей, что позволяет полностью обходиться собственными силами, не прибегая к заказу составных частей на стороне, что значительно влияет на стоимость продукции и сроки изготовления. Мы не используем в производстве элементов поставляемых из Китая.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мособлзнак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мособлзнак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Товары / Сувениры, подарки». Компания Мособлзнак, ООО находится по адресу г.Подольск проспект Юных Ленинцев 90А в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 740-00-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mosobl-znak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mozoblznak@mail.ru.