Строймаркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Апшеронск
Адрес организации352690
Телефон+7 (918) 9416114, +7 (86152) 21828
Официальный сайтhttp://www.s-95.ru
Электронная почтаs-markettt@yandex.ru
Название компанииСтроймаркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа Дверей, Лестниц, Мебели и предметов интерьера под заказ, уличная, садовая мебель, беседки, под старину

Подробная информация о предприятии

Деревообрабатывающая организация ООО «Строймаркет» предлагает стабильные поставки (производство, продажа) по размерам заказчика следующих изделий из Высокогорных пород Дуба, Бука, Ясеня, Каштана, Карагач:
1. пиломатериал, доска обрезная, необрезная
2. ЧМЗ – любые мебельные заготовки
3. фриза 4. Заготовки для оконного бруса
5. Паркет штучный, доска пола.
6. Мебель, любые изделия из 100% массива Кавказского дуба ПО ЦЕНЕ СОСНЫ !!! На заказ, изготовление (производство) Продажа из массива элитная мебель, дачная, садовая мебель, беседки, двери межкомнатные (входные) массив, лестницы, заготовки к лестницам, столы. интерьеры, мебель для кафе, баров, ресторанов, гостиниц. и другие эксклюзивные и уникальные изделия. Резьба, старение, изготовление, как по каталогам, так и по эскизам заказчика.
Если Вас заинтересовала наша продукция то от Вас – размеры интересуемой продукции, нужные объемы. Надеемся на сотрудничество.
С уважением Строймаркет

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строймаркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строймаркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Строймаркет, ООО находится по адресу 352690 в регионе Россия, Апшеронск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 9416114, +7 (86152) 21828. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-95.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s-markettt@yandex.ru.