Международный Коралловый клуб Волгоград


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииУл. Глазкова, 23
Телефон+7 (917) 333-22-78
Официальный сайтhttp://www.coral-club34.ru
Электронная почтаkdudukalov@gmail.com
Название компанииМеждународный Коралловый клуб Волгоград

Дополнительная информация о компании

Биологически активные добавки и траволечение. Очищение организма

Подробная информация о предприятии

«Международный Коралловый клуб» предлагает:
- Продукты и приборы, улучшающие качество воды и превращающие практически любую воду (в том числе даже из-под крана) в живую, биологически доступную и чистую, структурированную, обладающую идеальными характеристиками для усвоения организмом.
- Программы, помогающие сохранить здоровье и жизненный тонус в различных ситуациях: помощь в борьбе с хронической усталостью; повышение иммунитета; восстановление и улучшение работы функций всех систем организма; программы очищения организма, в том числе избавления от паразитов.
- Антиоксидант, не имеющий аналогов в мире - Микрогидрин - за изобретение которого его создатель Патрик Фланаган номинирован на Нобелевскую премию.
- Уникальные продукты для людей, ведущих активный образ жизни; спортсменов; людей, желающих похудеть или наоборот, набрать мышечную массу - комплексы аминокислот, произведенные по запатентованной технологии д-ра Маурицио Луки, члена Королевской медицинской академии Испании.
- Косметические товары высочайшего качества для ухода за кожей лица и тела, произведенные с учетом последних достижений двух наук - Косметологии и Фармацевтики, из названий которых зародилось новое понятие - Космоцевтика; а также с применением нанокластерных технологий.
- И ещё много других продуктов, улучшающих качество жизни и позволяющих каждому человеку чувствовать себя энергичным, здоровым и красивым независимо от возраста.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Международный Коралловый клуб Волгоград - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Международный Коралловый клуб   ВолгоградНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Международный Коралловый клуб Волгоград находится по адресу Ул. Глазкова, 23 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 333-22-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.coral-club34.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kdudukalov@gmail.com.