Альтернатива, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644031, ул. 10 лет Октября,219, корп.5
Телефон8 (3812) 286639
Официальный сайтhttp://alternativa55.ru/
Электронная почтаalternativa1502@mail.ru
Название компанииАльтернатива, ООО

Дополнительная информация о компании

Сбор, транспортировка и уничтожение медицинских и биологических отходов

Подробная информация о предприятии

ООО «Альтернатива» - единственное в городе Омске специализированное предприятие по уничтожению медицинских отходов.
Наше предприятие оказывает услуги, организациям всех форм собственности, по сбору, транспортировке и уничтожению медицинских отходов – класса «Б» (опасные), «В» (чрезвычайно опасные)
ООО «Альтернатива» предлагает свои услуги по транспортировке и утилизации биологических отходов в черте города Омска.
Нашими клиентами (Заказчиками) по утилизации биологических отходов могут стать все ветеринарные клиники и частнопрактикующие ветеринарные врачи, мясо- и рыбо- перерабатывающие цеха, ветеринарные лаборатории, виварии, а также торгующие организации желающие уничтожить надлежащим образом просроченную или некондиционную продукцию животного происхождения.
Мы оказываем услуги по индивидуальной кремации животных и предоставляем возможность по захоронению праха животных на индивидуальных земельных участках или в колумбарной стене.
Также у нас имеется собственная транспортная служба, которая приедет на дом или в клинику в пределах г. Омска или ближайшего пригорода.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альтернатива, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтернатива, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Альтернатива, ООО находится по адресу 644031, ул. 10 лет Октября,219, корп.5 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3812) 286639. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alternativa55.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alternativa1502@mail.ru.