Салон Недвижимости Казани СФЕРА, Индивидуальный предприниматель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420110, ул.Зорге,77
Телефон+7 (843) 253-4997, 216-4414, +7917-927-0682
Официальный сайтhttp://www.kzn-estate.ru/
Электронная почтаreal@kzn-estate.ru
Название компанииСалон Недвижимости Казани СФЕРА, Индивидуальный предприниматель

Дополнительная информация о компании

Динамично развивающаяся на рынке недвижимости компания Салон Недвижимости Казани "СФЕРА", оказывающая весь спектр комплексных услуг в сфере недвижимости, создана группой высококлассных специалистов!

Подробная информация о предприятии

Сегодня выбор клиента ограничен либо крупными компаниями, работающими зачастую исключительно в своих интересах, либо выбор падает на случайное агентство, репутация и профессионализм сотрудников, которого покрыто ореолом тайны, что недопустимо в столь щепетильном вопросе как операции с недвижимостью. Специализируясь на всех без исключения сегментах рынка недвижимости Казани, будь то покупка, продажа квартиры либо подбор в аренду или собственность коммерческой недвижимости для Вашего бизнеса, Салон Недвижимости Казани "СФЕРА", оказывает клиентам одинаково удобные и профессиональные услуги. Существенное отличие нашего Салона Недвижимости от рядового агентства заключается в умении воспринять оптимальный для Вас стиль работы, гарантируя оперативное, корректное и грамотное решение поставленной Вами задачи, при абсолютно оправданной и прозрачной модели взаиморасчетов. Наша компания ориентируется на высокий уровень качества предоставляемых услуг при, несомненно, уважительном отношении к нуждам клиентов. Неизменная цель Салона Недвижимости Казани "СФЕРА" - каждый заказчик должен быть уверен, что потребность, с которой он обратился к нам, будет реализована полностью, грамотно, профессионально и качественно. В базе предложений Салона Недвижимости Казани "СФЕРА" Вы найдете объекты городской, загородной и коммерческой недвижимости Казани, а также земельные участки, производственные помещения и складские комплексы. Но услуги нашей компании – это не просто, и не только подбор оптимальной для Вас квартиры, офиса, земельного участка, но и грамотное, с глубоким знанием дела, консультирование на всех этапах процесса покупки или аренды недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, оказываемое нами предупреждает возникновение различных проблем и недочетов, обеспечивая Вам комфорт и душевное спокойствие. ОТКРЫТОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ - наиважнейшее условие построения успешного бизнеса. Для нас это основной принцип взаимодействия с клиентами, партнерами и коллегами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салон Недвижимости Казани СФЕРА, Индивидуальный предприниматель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон Недвижимости Казани СФЕРА, Индивидуальный предпринимательНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Салон Недвижимости Казани СФЕРА, Индивидуальный предприниматель находится по адресу 420110, ул.Зорге,77 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 253-4997, 216-4414, +7917-927-0682. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kzn-estate.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - real@kzn-estate.ru.