Автогрейдер СТЗ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Седова, д. 1, кор. 2, лит. Б
ТелефонТел. /факс: +7 (812) 336-90-99 (многоканальный) , 322-55-35
Официальный сайтhttp://www.iznosa.net
Электронная почтаiznosa_net@mail.ru
Название компанииАвтогрейдер СТЗ, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем запасными частями и расходными материалами для добывающей, дорожно-строительной и коммунальной техники.

Подробная информация о предприятии

Наша компания более десяти лет занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих организаций запасными частями и расходными материалами (ножами, техпластинами, щеточными дисками, цепями и др. ) для добывающей, дорожно-строительной и коммунальной техники.
У компании налажены устойчивые и перспективные отношения с большим количеством европейских производителей высококачественных расходных материалов, а также обозначился широкий круг постоянных потребителей импортной и отечественной продукции.
Наш склад и офисные помещения расположены на одной территории. Складской комплекс имеет подъемно-транспортное оборудование, что сокращает время обслуживания покупателей.
Мы работаем с любыми транспортными компаниями и рассматриваем любые условия обслуживания наших постоянных клиентов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Автогрейдер СТЗ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автогрейдер СТЗ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Автогрейдер СТЗ, ООО находится по адресу ул. Седова, д. 1, кор. 2, лит. Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. /факс: +7 (812) 336-90-99 (многоканальный) , 322-55-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iznosa.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iznosa_net@mail.ru.