ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЗКО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Электросталь
Адрес организации144003, проспект Ленина, д.44/14.
Телефон+8 (495) 972-93-81, +8 (495) 766-29-08,
Электронная почтаtd-ezko2010@mail.ru
Название компанииТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЗКО, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство эллиптических днищ, РВД, продажа запчасте для строительного оборудования

Подробная информация о предприятии

Штамповка эллиптических днищ и заглушек – основной вид деятельности нашей организации. Размеры предлагаемых изделий от 45 мм. до 3200 мм. Материал – углеродистая и нержавеющая сталь. Днища изготавливаются как из нашего металла, так и из заготовок заказчика. Цена на днища гарантированно ниже ЛЮБОГО завода-изготовителя. У нас практикуется работа с минимальной предоплатой, а также с отсрочкой платежа. Занимаемся оптово-розничной продажей запасных частей и комплектующих к бензиновому и дизельному строительному оборудованию и компрессорам производства, как мировых брендов, так и Китая. Наша организация произвела запуск линии производства Рукавов высокого давления. Мы готовы для Вас оперативно и качественно изготовить рукава высокого давления РВД (гидравлические рукава) на широкий спектр давлений, для разнообразных сред, с большим выбором присоединительной арматуры, с любыми фитингами, фланцами и быстроразъемными соединениями по вашему запросу или по старому образцу рукава. Обеспечиваем сервисное обслуживание и предоставляем дополнительную гарантию на свою продукцию.
– Индивидуальный подход, особое внимание каждому клиенту и гибкая система скидок приятно удивят Вас. Высокое качество продукции отвечает требованиям международной системы управления качеством. Наша продукция проходит испытания на испытательном стенде до 630 атм.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЗКО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЗКО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЗКО, ООО находится по адресу 144003, проспект Ленина, д.44/14. в регионе Россия, Электросталь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (495) 972-93-81, +8 (495) 766-29-08,. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td-ezko2010@mail.ru.