УралСибПрибор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620041, ул.Уральская 1 к 136
Телефон(343) 3820308 (09)
Официальный сайтhttp://www.usp96.ru/
Электронная почтаbdv.66@mail.ru
Название компанииУралСибПрибор, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО«УралСибПрибор» – активно развивающаяся российская компания, специализирующаяся на комплексных поставках контрольно-измерительных приборов и автоматики России.

Подробная информация о предприятии

ООО«УралСибПрибор» – активно развивающаяся российская компания, специализирующаяся на комплексных поставках контрольно-измерительных приборов и автоматики России.
Компания на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков продукции КиП и А на Российском рынке.
Основным направлением работы компании является комплексная поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики ведущих российских производителей. Спектр нашей продукции включает в себя манометры, термометры, датчики давления, температуры, сигнализаторы, преобразователи, терморегуляторы и многое другое.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, надежные долгосрочные связи с ведущими заводами-изготовителями, оптимальные сроки поставки, поддерживаем гарантию заводов изготовителей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УралСибПрибор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УралСибПрибор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания УралСибПрибор, ООО находится по адресу 620041, ул.Уральская 1 к 136 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 3820308 (09). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.usp96.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bdv.66@mail.ru.