Торговая Мебель, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул.Российская 59/1 оф 24
Телефон+7 (961) 591-50-98
Электронная почтаtm-93r@rambler.ru
Название компанииТорговая Мебель, ИП

Дополнительная информация о компании

Торговое и пивное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем большой выбор торговой мебели для любой торговой точки, от магазина, до небольшого ларька, для аптек и демонстрационных залов. У нас Вы найдете витрины и прилавки ЛДСП и стекла самых разных форм и размеров. Мы предлагаем большой ассортимент стеллажей как для установки в складских помещениях, так и для оформления самого торгового зала. Так же наше направление это- продажа и установка оборудование для разлива и охлаждения пива, кваса и лимонада. Большой ассортимент кулеров для воды: напольные, настольные, с компрессорным или электронным охлаждением.
Открытие магазинов под «ключ» по городу и краю. Низкие цены, профессиональная консультация, помощь в расстановке и расчёте помещения, создание проекта.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Торговая Мебель, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговая Мебель, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Торговая Мебель, ИП находится по адресу ул.Российская 59/1 оф 24 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (961) 591-50-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tm-93r@rambler.ru.