Компания ТоргСнаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Тагил
Адрес организацииул. Кулибина, 64, 2 этаж
Телефон(3435) 412-777, 417-555, +7-912-69-75-524
Официальный сайтhttp://www.torgsnab-nt.ru
Электронная почтаzakaz@torgsnab-nt.ru
Название компанииКомпания ТоргСнаб

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки торгового оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания «ТоргСнаб» предлагает Вашему вниманию широкий выбор торгового оборудования, торговую и офисную мебель, различные аксессуары для торговли, упаковку, интерьерную рекламу и иные сопутствующие товары для Вашего бизнеса.
Кроме этого, дополнительно мы предлагаем своим клиентам комплекс необходимых сопутствующих услуг, консультирование по вопросам оснащения магазинов (офисов), дизайн интерьеров, проектирование торговых объектов и средств интерьерной рекламы, доставка и монтаж и т. п.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Компания ТоргСнаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания ТоргСнабНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Компания ТоргСнаб находится по адресу ул. Кулибина, 64, 2 этаж в регионе Россия, Нижний Тагил. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3435) 412-777, 417-555, +7-912-69-75-524. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.torgsnab-nt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@torgsnab-nt.ru.