Профессионал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153043, г. Иваново, ул. Калашникова , 28
Телефон+7 (930) 341-72-87
Официальный сайтhttp://www.prof-ivanovo.ru
Электронная почтаpau@profdst.ru
Название компанииПрофессионал, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель навесного, рабочего оборудования для дорожностроительной и землеройной техники.

Подробная информация о предприятии

Ковши, рыхлители, гидромолота.
Производство и реализация навесного оборудования для экскаваторов: ковши, рыхлители, грейферы, быстросъемные соединения (квик-каплеры), производство и установка гидроразводок для экскаваторов. Продажа гидромолотов производства Ю. Корея с полным установочным комплектом.
Всегда в наличии на складе запасные части: гидравлика (гидромоторы, гидроцилиндры, насосы, распределители), ходовая (гусеничная лента, катки опорные и поддерживающие, натяжные устройства, ведущие звездочки), расходные материалы (РВД, фильтры, коронки, уплотнения, оси, втулки), для экскаваторной и бульдозерной техники Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Doosan, JCB, Volvo, Кранэкс, ТВЭКС, Ковровец.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Профессионал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профессионал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Профессионал, ООО находится по адресу 153043, г. Иваново, ул. Калашникова , 28 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (930) 341-72-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prof-ivanovo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pau@profdst.ru.