АнтейАвто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454048, Ул. Энтузиастов, 30, оф. 218 (офис)
Телефон(351) 210-11-87, 270-65-56
Официальный сайтhttp://www.anteyauto.ru
Электронная почтаantey-auto@mail.ru
Название компанииАнтейАвто, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа запасных частей к экскаваторам марки ЭО

Подробная информация о предприятии

«Антей Авто» – это комплексная организация, работающая на рынке дорожностроительной техники с 2000 года. Мы команда профессионалов, которая использует свои знания и опыт, чтобы найти для наших партнеров оптимальное решение поставленной задачи. «Антей Авто» осуществляет поставки продукции заводов-изготовителей экскаваторной техники. Основной вид деятельности – поставка запасных частей к экскаваторам марки эопроизводства России и стран СНГ.
Сложившиеся отношения с производителями, позволяют нам поддерживать постоянный запас продукции на складе, что не допускает значительных колебаний наших цен.
Мы гарантируем: своевременность выполнения, взятых на себя обязательств, доступность наших цен, оперативность решения нестандартных вопросов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АнтейАвто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АнтейАвто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания АнтейАвто, ООО находится по адресу 454048, Ул. Энтузиастов, 30, оф. 218 (офис) в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 210-11-87, 270-65-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anteyauto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - antey-auto@mail.ru.