Инженерные технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620007, г.Екатеринбург, ул.Карельская 68 а/я 278
Телефон+7 (343) 219-71-69
Электронная почта2197169@gmail.com
Название компанииИнженерные технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на разработке и производстве современных электронных контролирующих приборов. Тысячи приборов успешно эксплуатируются на предприятиях по всей России.

Подробная информация о предприятии

Ассортимент - начиная от «карманных» миниатюрных самописцев температуры ТР-1, ТР-2, ТРТ-2 и ТРЕ-2; температуры и относительной влажности ТРВ-2 и заканчивая приборами ГИГРОТЕРМОН для эффективного построения систем централизованного сбора и контроля параметров на ПК диспетчера.
Отличительной особенностью наших приборов является многофункциональность, универсальность в применении; полная совместимость друг с другом; простота обслуживания.
Мы всегда сможем подобрать наилучшим образом подходящее по технологическим аспектам и наиболее экономичное решение для каждого конкретного случая.
Мы можем предложить свою помощь в:
• разработке ТЭО, подготовке бюджетных ТКП;
• проектировании;
• монтаже; • шеф-монтаже;
• пуско-наладке и техническом обслуживании поставленного нами оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инженерные технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инженерные технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Инженерные технологии, ООО находится по адресу 620007, г.Екатеринбург, ул.Карельская 68 а/я 278 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 219-71-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2197169@gmail.com.