Гермес-Торг, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603010 ул. Светлоярская, д. 42
Телефон+7 (952) 44 10 200
Официальный сайтhttp://www.GERMES52.ru
Электронная почтаGermes52@mail.ru
Название компанииГермес-Торг, ИП

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем: Торговое оборудование, витрины, прилавки, стеллажи, стойки барные, стойки ресепшен. Мебель всех предназначений.

Подробная информация о предприятии

Компания *ГЕРМЕС-ТОРГ*специализируется на изготовлении торговое оборудования в виде прилавков, витрин, стеллажей и другой мебели для торговли и бизнеса. Мебели для дома в виде кухни, шкафы-купе, детские, стенки, горки, и многое другое. В изготовлении используем все современные материалы, алюм. профиль, пластик, лдсп, мдф, стекло и зеркало. Имеем опыт в изготовлении данной продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гермес-Торг, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гермес-Торг, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Гермес-Торг, ИП находится по адресу 603010 ул. Светлоярская, д. 42 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 44 10 200. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.GERMES52.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Germes52@mail.ru.