НПФ Термопласт Инструмент Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606019, ул.Суворова, 42-10
Телефон(8313) 22-11-90
Официальный сайтhttp://www.termoplast-instrumen.ruprom.net
Электронная почтаttts2007@yandex.ru
Название компанииНПФ Термопласт Инструмент Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по нанесению износостойких нанокомпозитных покрытий (моно-, 2D, 3D – типов),металлообработка

Подробная информация о предприятии

Если у Вас имеется потребность в продукции металлообработки ,то мы готовы подгрузить ею свои свободные производственные мощности.
Работу делаем быстро,качественно,не дорого.
Кроме того,мы можем:
1. Наносить на детали (изделия) вакуумные нанокомпозитные PVD-покрытия:износостойкие, антикоррозионные,антипригарные,жаростойкие, антифрикционные,инструментальные,которые более эффективны,чем существующие сегодя покрытия гальванические.
2.Провести вакуумное ионно-плазменное азотирование деталей (изделий).ВИПА – это разновидность химико-термической обработки деталей машин, инструмента, штамповой и литьевой оснастки, обеспечивающая диффузионное насыщение поверхностного слоя стали и чугуна азотом (азотом и углеродом) в азотно-водородной плазме при температуре 450-600°С,титана и титановых сплавов при температуре 800-950 °С в азотной плазме.
3. С целью повышения ресурса инструмента наносить износостойкие нанокомпозитных покрытий (моно-, 2D, 3D — типов) с использованием технологии несбалансированных магнетронных распылительных систем на:
- Металлообрабатывающий инструмент (токарный, фрезерный, сверлильный, расточной, резьбонарезной, вспомогательный) из твердых сплавов и быстрорежущий (новый или перезаточенный).
- Металлообрабатывающий инструмент специального назначения.
- Штамповочный инструмент, пресс-инструмент.
- Инструмент холодной высадки.
- Инструмент горячей высадки.
- Ролики и плашки резьбонакатные и т.д.
Предлагаем антикризисное предложение для металлообрабатывающих предприятий по комплексному восстановлению твердосплавного осевого инструмента:
- Снятие старого износостойкого покрытия.
- Качественная переточка инструмента на современном высокоточном оборудовании.Переточка производится на широкоуниверсальном станке WS54SEBIT и универсальном заточном станке с ЧПУ WU305Schuette.
- Специальная подготовка режущей кромки.
- Перепокрытие инструмента с нанесением современных износостойких PVD-покрытий (тип покрытия подбирается для каждого конкретно

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

НПФ Термопласт Инструмент Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПФ Термопласт Инструмент Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания НПФ Термопласт Инструмент Сервис, ООО находится по адресу 606019, ул.Суворова, 42-10 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8313) 22-11-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.termoplast-instrumen.ruprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ttts2007@yandex.ru.