СТК Системы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620016, ул. Амундсена 107, офис 313
Телефон+7 (343) 238-38-48, 216-22-92, 219-36-17
Официальный сайтhttp://www.stksystem.ru
Электронная почтаa.kochetkova@stksystem.ru
Название компанииСТК Системы, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка радиочастотных и аккустомагнитных систем защиты от краж. Производство систем подсчета посетителей

Подробная информация о предприятии

Компания «СТК Системы» - разрабатывает и производит противокражные системы применяемые для защиты товаров от краж в торговле и счетчики числа посетителей используемые для получения данных по статистике посещений. Все производимое оборудование выпускается под единым брендом - «ESTIME» (Electronic Systems TIME). Компания «СТК Системы», как производитель противокражных систем, имеет сеть филиалов и партнеров на территории Российской Федерации и по желанию Заказчика готова произвести поставку, внедрение и сервисное обслуживание противокражного оборудования практически в любом городе России.
Кроме того, «СТК Системы» стремится к расширению сети дилеров и партнеров и предлагает максимально удобные и выгодные условия работы дилерам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТК Системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТК Системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания СТК Системы, ООО находится по адресу 620016, ул. Амундсена 107, офис 313 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 238-38-48, 216-22-92, 219-36-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stksystem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.kochetkova@stksystem.ru.