КОМПАНИЯ СПЛАВ Самара, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443051. ул. Республиканская, 52 (1-й этаж)
Телефон+7 (846) 931-74-00, 223-07-61. 223-07-56
Официальный сайтhttp://www.pulset.ru
Электронная почтаmvg_splav@mail.ru
Название компанииКОМПАНИЯ СПЛАВ Самара, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем бронежилетами, бронепапками, бронешлемами, охранной одеждой, обувью, спец. снаряжением, кожаной амуницией, шевронами и нашивками.

Подробная информация о предприятии

ООО "КОМПАНИЯ "СПЛАВ" Самара" работает в сфере поставок форменной одежды для охранных структур, МЧС, армии, МВД и бронежилетов для инкассации. Нашей продукцией пользуются в Самарском регионе с 1994года. Она давно себя зарекомендовала, отличается высоким качеством, одежда изготавливается из материалов с масловодоотталкивающей пропиткой и нитей усиленной прочности, имеет улучшенный фактурный и внешний вид, увеличенные сроки носки. Одним из основных направлений своей деятельности считаем – обеспечение покупателя качественной продукцией. В своей работе с клиентами мы руководствуемся принципами открытости и не оставляем ЗАКАЗЧИКА с возникающими проблемами на едине, вплоть до мелочей мы, с высоты накопленного опыта, практическими советами и рекомендациями помогаем выполнить основную миссию по экипировке личного состава полностью. У нас внедрена практика системных скидок, что, надеемся, обеспечит успех взаимовыгодного сотрудничества покупателя с продавцом. Предлагаем Вам сотрудничество в комплектовании форменной одеждой, обувью, снаряжением, бронежилетами, отличительными знаками, нашивками ваших подразделений безопасности и охраны. В зависимости от объема и ассортимента выполнение заказов обеспечиваем в течение от 2-х до 50 дней. Доставку продукции до потребителя осуществляем автомобильным, ж/д транспортом или авиаперевозками. Форма и условия оплаты могут быть различные, это и по факту отгрузки (поставки), либо с предоплатой половины стоимости и т. д. , все дополнительные условия оговариваются в договоре на поставку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОМПАНИЯ СПЛАВ Самара, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМПАНИЯ СПЛАВ Самара, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания КОМПАНИЯ СПЛАВ Самара, ООО находится по адресу 443051. ул. Республиканская, 52 (1-й этаж) в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 931-74-00, 223-07-61. 223-07-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pulset.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mvg_splav@mail.ru.