Салон эксклюзивного белья SOBLAZN Соблазн, ип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630048, Площадь Карла Маркса, 7
Телефон+7 (383) 380-29-40
Официальный сайтhttp://www.soblazn-nsk.com
Электронная почтаsoblazn-nsk@mail.ru
Название компанииСалон эксклюзивного белья SOBLAZN Соблазн, ип

Дополнительная информация о компании

SOBLAZN — это новый салон эксклюзивного эротического белья в Новосибирске.

Подробная информация о предприятии

SOBLAZN — это новый салон эксклюзивного белья в Новосибирске. Здесь есть всё то, что Вы давно искали, но не могли найти. Только эксклюзивное, сексуальное белье. . . .
Мы прилагаем все усилия, чтобы помочь каждой женщине воплотить в реальность именно тот образ, в котором она хочет себя видеть. Образ, в котором она будет чувствовать наиболее уверенной и привлекательной. В нашем салоне эксклюзивного белья представлен широкий выбор товаров от известных мировых производителей: OBSESSIVE(Польша), TESSORO(Польша), BEAUTY NIGHT(Польша), PIGEON(Польша), LIVIA CORSETTI(Польша), ANAIS(Польша), HUSTLER(США), ELECTRIC LINGERIE(США), RENE ROFE(США), ORION(Германия). В «СОБЛАЗНЕ» есть все, что нужно современной женщине. Большой выбор женского белья и чулочных изделий, корсеты, клубная одежда и игровые костюмы. Все что поможет сделать вашу жизнь интересней и разнообразней.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салон эксклюзивного белья SOBLAZN Соблазн, ип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон эксклюзивного белья SOBLAZN  Соблазн, ипНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Салон эксклюзивного белья SOBLAZN Соблазн, ип находится по адресу 630048, Площадь Карла Маркса, 7 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 380-29-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.soblazn-nsk.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - soblazn-nsk@mail.ru.