Апрель, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620142, ул. Щорса, 7
Телефон+7 (343) 214-90-62. 229-32-09
Официальный сайтhttp://www.eurofil.ru
Электронная почтаaprel@palmetta.ru
Название компанииАпрель, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа чулочно-носочных изделий

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Апрель» - российский производитель мужских и женских чулочно-носочных изделий, расположенный в г. Екатеринбург. Мы производим нашу продукцию из высококачественного сырья ведущих иностранных производителей.
Новейшее итальянское оборудование позволяет производить широкую гамму продукции европейского качества, возможность программировать дизайн, в частности рисунок, не ограничивают дизайнерские разработки и обеспечивают широкий ассортимент, в настоящее время производится более 100 видов мужских и женских носков.
Сегодня мы производим продукцию под марками EUROFIL, LW socks, LONG WAY, Ertezza из хлопка, с добавлением синтетических нитей, изделия из бамбука.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Апрель, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Апрель, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания Апрель, ЗАО находится по адресу 620142, ул. Щорса, 7 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 214-90-62. 229-32-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurofil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aprel@palmetta.ru.