Тандем, ООО


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииBizimkent Emlak Bankasi Konutlari, Dervis Eroglu Cad., D06 Bl. No: 4, Beylikduzu,
Телефон+90 (532) 6372231
Официальный сайтhttp://www.tandemft.belprom.net
Электронная почтаaynur2003@gmail.com
Название компанииТандем, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки Алюминиевого профиля. Турция

Подробная информация о предприятии

Наша компания, Тандем Foreign Trade, является представителем нескольких турецких производителей и находится в г. Стамбуле.
Мы хотели бы предложить Вам Алюминиевый профиль, композитные панели, сандвич панели, кафель, мрамор, гранит, ламинированный профиль МДФ, мебельные аксессуары и профиль ПВХ, дверные, оконные замки и ручки, межкомнатные двери, крепёж, строительный, метизы и панельные заборы по цене, уступающей многим крупным заводам и раскрученным брендам, но не уступающий качеством и условиями работы.
Если Вас заинтересовало наше предложение, то просим Вас связаться с нами по нижеследующим контактам:
Мы будем рады видет Вас в числе наших Клиентов и партнёров.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Тандем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тандем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Тандем, ООО находится по адресу Bizimkent Emlak Bankasi Konutlari, Dervis Eroglu Cad., D06 Bl. No: 4, Beylikduzu, в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 (532) 6372231. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tandemft.belprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aynur2003@gmail.com.