Тульский молочный комбинат, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииРоссия, 300045, г. Тула, ул. Некрасова, д. 7
Телефон(4872) 36-72-22
Официальный сайтhttp://www.tulamilk.ru/
Электронная почтаtulamilk@gmail.com
Название компанииТульский молочный комбинат, ОАО

Дополнительная информация о компании

Тульский молочный комбинат - производство молочной продукции, реализация и переработка молочной продукции. Производство молочных продуктов: молоко, кефир, творог, сметана, масло, биопродукты, спреды

Подробная информация о предприятии

Тульский молочный комбинат (сокращенное название - ОАО «ТМК»)– был образован в 1943 году, и на данный момент является крупнейшим производителем молочной продукции в Тульском регионе. Тульский молочный комбинат постоянно принимает участие в различных выставках и мероприятиях, и является их неоднократным призером. В лабораториях комбината постоянно ведутся разработки по улучшению качества продукции, применении новых видов упаковок, расширению ассортимента выпускаемой продукции.
Ассортимент творожных изделий за последнее время заметно расширился и теперь можно встретить такие виды, как сырки творожные сладкие, нежирные, жирные, масса творожная в расфасованном виде, с добавлением наполнителей. Постоянно контролируется качество выпускаемой продукции, ведутся опросы у потребителей об их пожеланиях и предпочтениях в молочной продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тульский молочный комбинат, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тульский молочный комбинат, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Тульский молочный комбинат, ОАО находится по адресу Россия, 300045, г. Тула, ул. Некрасова, д. 7 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4872) 36-72-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tulamilk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tulamilk@gmail.com.