Сом, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щигры
Адрес организации306530,ул.Лазорева 1
Телефон8 (499) 263-00-65
Электронная почтаmister.romzes39@yandex.ru
Название компанииСом, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим СОМ, МАСЛО 72, 5% , творог

Подробная информация о предприятии

Курский молочный завод «СОМ» (г. Щигры): инвестируем деньги в качество.
Что важнее: вкус или качество? Перед технологами молочного завода «СОМ» г. Щигры эта дилемма никогда не стояла. Вся продукция не только обладает отличным вкусом, но и соответствует нормативно-техническим требованиям ГОСТа.
Современное автоматизированное оборудование, установленное на заводе, позволяет строго контролировать соблюдение технологических процессов и санитарных норм на всех этапах производства, что сказывается на вкусовых свойствах и качестве продукции.
В настоящее время ассортимент предлагаемого товара состоит из более десятка позиций. Продукция курского завода неоднократно была удостоена медалями и дипломами всероссийских и международных конкурсов. В частности:
-Творог натуральный обезжиренный.
-Масло сладко-сливочное крестьянское высший сорт (м. д. ж. 75, 2 %)
-Молоко сухое обезжиренное (м. д. ж. 0, 5 до 1, 5 %)
Говоря о свойствах товара, не стоит забывать о такой важной его составляющей, как упаковка. Стоит отметить, что продукции молзавода г. Щигры фасуется в материалы с высокими барьерными и эксплуатационными характеристиками, что позволяет сохранять качества готового продукта в течении долгого времени.
Курский молочный завод «СОМ» всегда готов к честному и тесному партнерству с производителями молочной продукции и оптовыми покупателями.
Отправка продукции производится от ООО «Кварк-Инвест», управляющей компании курского молочного завода

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сом, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сом, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Сом, ОАО находится по адресу 306530,ул.Лазорева 1 в регионе Россия, Щигры. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (499) 263-00-65. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mister.romzes39@yandex.ru.