Компания Опта, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650024, ул. Баумана 53
Телефон+7 (903) 944-7807
Электронная почтаkompaniaopta@mail.ru
Название компанииКомпания Опта, ООО

Дополнительная информация о компании

Новая компания-дистрибьютор. Продукты питания, кондитерские изделия, закуски, сопутствующие товары, товары импульсного спроса.

Подробная информация о предприятии

Ищем проект. Опыт работы в Кемерово и на севере Кузбасса более 10 лет. Знание структуры рынка ФАРМ и ТНП. Большие достижения в сотрудничестве с сетевым ритейлом. Западная школа управления продажами на территории. Современный подход к найму и управлению персоналом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Опта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Опта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Компания Опта, ООО находится по адресу 650024, ул. Баумана 53 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 944-7807. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kompaniaopta@mail.ru.