РосСпецКрепеж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организации347900
Телефонтел/ф (8634) 375-281 375-071 моб.(918)5374725
Официальный сайтhttp://www.rosspeckrepeg.ru
Электронная почтаavbaryshnikov@mail.ru
Название компанииРосСпецКрепеж, ООО

Дополнительная информация о компании

производим и продаем крепеж: гайка корончатая-прорезная, гайка низкая, гайка шлицевая, болт фундаментный, болты всех типоразмеров, шпильки, заклепки, шайбы, шплинты, гайка-барашек, болт-откидной.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением ООО ТПК «РосСпецКрепеж» является изготовление крепежной продукции: Болт, Гайка, Шпилька, Шайба, Шплинт, Заклепка.
Крепеж может быть изготовлен по любому ГОСТ из любой марки стали, как с основным, так и с мелким шагом резьбы, с термообработкой до заданного класса прочности, с антикоррозионным покрытием. Изготовление крепежа по индивидуальным критериям и чертежам заказчика.
Цена, условия, мин.объем и срок устанавливаются индивидуально. Цена рассчитывается в зависимости от объема заявки и ее номенклатуры, срок изготовления зависит от объема заявки.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

РосСпецКрепеж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосСпецКрепеж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания РосСпецКрепеж, ООО находится по адресу 347900 в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/ф (8634) 375-281 375-071 моб.(918)5374725. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosspeckrepeg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avbaryshnikov@mail.ru.