Ревдинский Кирпичный Союз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620075 ул. Монтажников 24, оф. 10
Телефон(343) 2164457
Официальный сайтhttp://www.rkz66.ru
Электронная почтаRKZ100@yandex.ru
Название компанииРевдинский Кирпичный Союз, ООО

Дополнительная информация о компании

Ревдинский кирпичный союз производит и предлагает к реализации кирпич керамический пустотелый (одинарный, утолщенный), ЖБИ, профнастил.

Подробная информация о предприятии

РКС является официальным партнером заводов по поставкам стройматериалов и предлагает: ---ЖБИ: блоки фундаментные, плиты перекрытий, дорожные, плиты покрытий, --- ЖБИ: блоки фундаментные, бордюры, лестничные марши и площадки, лотки, плиты перекрытий, дорожные, для лоджий, плиты покрытий, плиты сплошные, прогоны, сваи, столбы освещения, элементы колодцев, ограждений; Кирпич: лицевой кирпич, строительный кирпич, одинарный, полуторный и двойной кирпич, пустотелый и полнотелый кирпич; Блоки: керамзито-бетонные блоки, перегородки - стеновые блоки. На складе компании всегда есть запас продукции, позволяющий не прекращать поставки даже в моменты общегородских "перебоев".
У нас Вы найдете самые лучшие предложения по ценам (цены представлены без учета стоимости доставки продукции), качеству, ассортименту и сервису на все строительные материалы. Доставка осуществляется как ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТАК И АВТОТРАНСПОРТОМ. К каждому покупателю предусмотрен индивидуальный подход в ценовой политике предлагаемых материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ревдинский Кирпичный Союз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ревдинский Кирпичный Союз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ревдинский Кирпичный Союз, ООО находится по адресу 620075 ул. Монтажников 24, оф. 10 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 2164457. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rkz66.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - RKZ100@yandex.ru.